新竹縣104年度校長及教師專業發展中心辦公空間財物、墊高地板及網路電源佈線採購案
新竹縣教育研究發展暨網路中心辦理「新竹縣104年度校長及教師專業發展中心辦公空間財物、墊高地板及網路電源佈線採購案」已於 2015/07/16 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為萬橙室內裝修工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/23 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 新竹縣教育研究發展暨網路中心 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,200 元 |
| 總決標金額 | 408,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬橙室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 408,000 元 |
| 台至實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 決標公告 408,000 元