新竹縣家畜疾病防治所不鏽鋼犬籠(65個)財物採購案
新竹縣家畜疾病防治所辦理「新竹縣家畜疾病防治所不鏽鋼犬籠(65個)財物採購案」已於 2019/09/24 決標,決標金額 1,240,005 元(約 124 萬),得標廠商為佳展行(合夥)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 15 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/26 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 新竹縣家畜疾病防治所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | hcldcc-4-108005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,240,005 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 15 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳展行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,240,005 元 |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新億廣告社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥安鋼鐵工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜鈜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 守宸營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇緯焊接工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢將金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津銀企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝力霸精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘瑋工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹鑫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/09/26 決標公告 1,240,005 元