新竹縣公立動物收容所不銹鋼犬籠(12個)定製案
新竹縣家畜疾病防治所辦理「新竹縣公立動物收容所不銹鋼犬籠(12個)定製案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 356,580 元(約 36 萬),得標廠商為亨紹實業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 新竹縣家畜疾病防治所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | hcldcc-4-104001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,000 元 |
| 總決標金額 | 356,580 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨紹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 356,580 元 |
| 群鋒企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝竣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦屏工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/02 決標公告 356,580 元