聚合酶連鎖反應器(PCR反應器)壹台含配件招標案
新竹縣家畜疾病防治所辦理「聚合酶連鎖反應器(PCR反應器)壹台含配件招標案」已於 2018/09/12 決標,決標金額 125,000 元(約 13 萬),得標廠商為岑祥股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/13 |
| 決標日期 | 2018/09/12 |
| 招標機關 | 新竹縣家畜疾病防治所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | hcldcc-2-107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 125,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑祥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 125,000 元 |
| 波仕特生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/13 決標公告 125,000 元