台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度救護紀錄表電子化管理應用系統維護、新增功能擴充及儲存設備建置案

新竹縣政府消防局辦理「111年度救護紀錄表電子化管理應用系統維護、新增功能擴充及儲存設備建置案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 843,000 元(約 84 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額843,000 元(約 84 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/23
招標機關新竹縣政府消防局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號111203
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額843,000 元
總決標金額843,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 843,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→