111年度消防人員、義消、義消(救護)及婦宣人員制服1批採購案
新竹縣政府消防局辦理「111年度消防人員、義消、義消(救護)及婦宣人員制服1批採購案」已於 2022/05/11 決標,決標金額 14,754,790 元(約 1,475 萬),得標廠商為嘉安國際開發有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 新竹縣政府消防局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 111009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,754,790 元(約 1,475 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉安國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,754,790 元 |
| 齊虹實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泳泰股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/15 公開招標公告
- 2022/03/16 公開招標更正公告
- 2022/03/25 公開招標更正公告
- 2022/04/15 公開招標更正公告
- 2022/05/17 決標公告 14,754,790 元