大型車輛行車視野輔助系統採購案
新竹縣政府消防局辦理「大型車輛行車視野輔助系統採購案」已於 2019/03/18 決標,決標金額 705,024 元(約 71 萬),得標廠商為群宜安全技術有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/22 |
| 決標日期 | 2019/03/18 |
| 招標機關 | 新竹縣政府消防局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 108113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 705,024 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群宜安全技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 705,024 元 |
| 三和國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯線科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上宸科技開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春富國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪美科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/22 公開招標公告
- 2019/03/22 決標公告 705,024 元