108年度救護用氧氣瓶灌充醫用氧氣及驗瓶採購案
新竹縣政府消防局辦理「108年度救護用氧氣瓶灌充醫用氧氣及驗瓶採購案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 288,300 元(約 29 萬),得標廠商為新瑞僑氣體股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/14 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 新竹縣政府消防局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 107310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 288,300 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新瑞僑氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/19 公開招標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/14 決標公告 288,300 元