台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度救護用氧氣瓶灌充醫用氧氣及驗瓶採購案(後續擴充)

新竹縣政府消防局辦理「107年度救護用氧氣瓶灌充醫用氧氣及驗瓶採購案(後續擴充)」已於 2017/12/14 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為新瑞僑氣體股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商新瑞僑氣體股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額320,000 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/14
招標機關新竹縣政府消防局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號107302
預算金額320,000 元(約 32 萬)
底價金額255,300 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新瑞僑氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→