106年度末端二氧化碳監測儀(EtCO2)採購案
新竹縣政府消防局辦理「106年度末端二氧化碳監測儀(EtCO2)採購案」已於 2017/06/06 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/08 |
| 決標日期 | 2017/06/06 |
| 招標機關 | 新竹縣政府消防局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 106204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集宇企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/20 公開招標公告
- 2017/05/03 無法決標公告
- 2017/05/03 公開招標公告
- 2017/05/16 無法決標公告
- 2017/05/24 公開招標公告
- 2017/06/08 決標公告 460,000 元