115年度錄影監視系統設備調整設置及保養維修案
新竹縣政府警察局辦理「115年度錄影監視系統設備調整設置及保養維修案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 12,798,000 元(約 1,280 萬),得標廠商為北視有線電視股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 新竹縣政府警察局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1140037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,798,000 元 |
| 總決標金額 | 12,798,000 元(約 1,280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北視有線電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,798,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/12/12 無法決標公告
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2026/01/08 決標公告 12,798,000 元