台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度錄影監視系統建置及整合計畫案

新竹縣政府警察局辦理「114年度錄影監視系統建置及整合計畫案」已於 2025/01/15 決標,決標金額 23,450,000 元(約 2,345 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額23,450,000 元(約 2,345 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/15
招標機關新竹縣政府警察局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1130047
預算金額
底價金額28,168,168 元
總決標金額23,450,000 元(約 2,345 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 23,450,000 元
北視有線電視股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/05 公開招標公告
  2. 2024/12/27 無法決標公告
  3. 2024/12/27 公開招標公告
  4. 2025/01/20 決標公告 23,450,000 元