111年協勤人員服裝
新竹縣政府警察局辦理「111年協勤人員服裝」已於 2022/05/16 決標,決標金額 4,869,263 元(約 487 萬),得標廠商為路易士國際開發有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/24 |
| 決標日期 | 2022/05/16 |
| 招標機關 | 新竹縣政府警察局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1110012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,060,585 元 |
| 總決標金額 | 4,869,263 元(約 487 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路易士國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,869,263 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/06 公開招標公告
- 2022/04/26 無法決標公告
- 2022/04/26 公開招標公告
- 2022/05/24 決標公告 4,869,263 元