台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年e化勤務指管系統設備維護

新竹縣政府警察局辦理「111年e化勤務指管系統設備維護」已於 2022/01/11 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額2,467,500 元(約 247 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2022/01/11
招標機關新竹縣政府警察局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1110002
預算金額2,467,500 元(約 247 萬)
底價金額2,319,440 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→