台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年LE5呼氣酒精測試器校正檢驗及乾式標準氣體查核

新竹縣政府警察局辦理「110年LE5呼氣酒精測試器校正檢驗及乾式標準氣體查核」已於 2020/11/26 決標,決標金額 810,975 元(約 81 萬),得標廠商為雷昇科技股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商雷昇科技股份有限公司
決標金額810,975 元(約 81 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額874,500 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/11/26
招標機關新竹縣政府警察局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1090028
預算金額874,500 元(約 87 萬)
底價金額810,975 元
總決標金額810,975 元(約 81 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雷昇科技股份有限公司公司資料↗ 得標 810,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→