109年度錄影監視系統建置及整合計畫案-重要路口監視系統
新竹縣政府警察局辦理「109年度錄影監視系統建置及整合計畫案-重要路口監視系統」已於 2020/02/25 決標,決標金額 14,760,894 元(約 1,476 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 新竹縣政府警察局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1080062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,800,000 元 |
| 總決標金額 | 14,760,894 元(約 1,476 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,760,894 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/30 公開招標公告
- 2020/01/14 無法決標公告
- 2020/01/21 公開招標公告
- 2020/02/13 無法決標公告
- 2020/02/18 公開招標公告
- 2020/03/03 決標公告 14,760,894 元