現場繪圖APP暨後端管理平臺系統功能新增擴充採購案
新竹縣政府警察局辦理「現場繪圖APP暨後端管理平臺系統功能新增擴充採購案」已於 2019/04/11 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為幾合股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/15 |
| 決標日期 | 2019/04/11 |
| 招標機關 | 新竹縣政府警察局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1080009 |
| 預算金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 238,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幾合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |