台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年e化勤務指管系統資料庫磁碟陣列設備汰換

新竹縣政府警察局辦理「107年e化勤務指管系統資料庫磁碟陣列設備汰換」已於 2017/12/11 決標,決標金額 2,755,000 元(約 276 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額2,755,000 元(約 276 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額2,829,000 元(約 283 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/11
招標機關新竹縣政府警察局
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1060068
預算金額2,829,000 元(約 283 萬)
底價金額2,755,200 元
總決標金額2,755,000 元(約 276 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 2,755,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→