新湖分局新建工程第2次契約變更設計案
新竹縣政府警察局辦理「新湖分局新建工程第2次契約變更設計案」已於 2014/08/05 決標,決標金額 9,366,000 元(約 937 萬),得標廠商為永祥營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/09 |
| 決標日期 | 2014/08/05 |
| 招標機關 | 新竹縣政府警察局 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1050036 |
| 預算金額 | 10,805,962 元(約 1,081 萬) |
| 底價金額 | 9,367,000 元 |
| 總決標金額 | 9,366,000 元(約 937 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永祥營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,366,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 決標公告 9,366,000 元
- 2016/12/06 更正決標公告
- 2017/08/28 更正決標公告