台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年房屋稅開徵與欠稅催繳文書列印、封裝及寄送作業

null辦理「115年房屋稅開徵與欠稅催繳文書列印、封裝及寄送作業」已於 2026/02/06 決標,決標金額 4,818,297 元(約 482 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司台北郵局。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司台北郵局
決標金額4,818,297 元(約 482 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/24
決標日期2026/02/06
招標機關
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1153002
預算金額
底價金額4,827,900 元
總決標金額4,818,297 元(約 482 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司台北郵局公司資料↗ 得標 4,818,297 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→