台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度地價稅開徵與欠稅催繳文書列印、封裝及寄送作業

null辦理「114年度地價稅開徵與欠稅催繳文書列印、封裝及寄送作業」已於 2025/08/07 決標,決標金額 3,921,666 元(約 392 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司
決標金額3,921,666 元(約 392 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/07
招標機關
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1143005
預算金額
底價金額3,933,500 元
總決標金額3,921,666 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司公司資料↗ 得標 3,921,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→