台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年印製房屋稅繳款書稅籍相關資料作業

null辦理「111年印製房屋稅繳款書稅籍相關資料作業」已於 2022/02/25 決標,決標金額 3,984,239 元(約 398 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額3,984,239 元(約 398 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/02/25
招標機關
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1113002
預算金額
底價金額3,995,000 元
總決標金額3,984,239 元(約 398 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 3,984,239 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→