台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年採購空白電腦連續報表紙及空白繳款書

null辦理「109年採購空白電腦連續報表紙及空白繳款書」已於 2020/03/06 決標,決標金額 153,717 元(約 15 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商立宇資訊事務用品有限公司
決標金額153,717 元(約 15 萬)
決標日期2020/03/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/06
招標機關
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1092002
預算金額
底價金額208,000 元
總決標金額153,717 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 得標 153,717 元
揚勝電腦用品有限公司公司資料↗ 未得標
正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ 未得標
文光行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/26 決標公告 153,717 元