113年度地政資訊系統軟硬體設備暨整合作業系統維護及諮詢服務案
宜蘭縣政府辦理「113年度地政資訊系統軟硬體設備暨整合作業系統維護及諮詢服務案」已於 2024/01/05 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ln11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,001,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2024/01/08 決標公告 1,000,000 元