台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度宜蘭縣縣管水利建造物檢查及專案管理

宜蘭縣政府辦理「111-112年度宜蘭縣縣管水利建造物檢查及專案管理」已於 2022/05/31 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為社團法人永續發展工程學會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商社團法人永續發展工程學會
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額9,996,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/31
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號WRSL110028-1
預算金額9,996,000 元(約 1,000 萬)
底價金額9,900,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人永續發展工程學會公司資料↗ 得標 9,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→