109-110年度雙連埤重要濕地(國家級)生態、水質、水文、濕地環境教育及社區參與計畫
宜蘭縣政府辦理「109-110年度雙連埤重要濕地(國家級)生態、水質、水文、濕地環境教育及社區參與計畫」已於 2020/07/01 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/02 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | WRSL109015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 國立宜蘭大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/02 決標公告 2,000,000 元