蘇澳溪濱海橋下游近港區清淤工程
宜蘭縣政府辦理「蘇澳溪濱海橋下游近港區清淤工程」(公開招標公告),預算金額 11,240,000 元(約 1,124 萬),截止投標 115/09/17 17:00,開標時間 115/09/18 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/17 17:00
開標時間115/09/18 09:30
預算金額11,240,000 元(約 1,124 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/17 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/18 09:30 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | WRCO115071 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 11,240,000 元(約 1,124 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |