台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭地區水資源回收中心第二期工程

宜蘭縣政府辦理「宜蘭地區水資源回收中心第二期工程」已於 2023/12/27 決標,決標金額 728,300,000 元(約 7.3 億),得標廠商為山林水環境工程股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商山林水環境工程股份有限公司
決標金額728,300,000 元(約 7.3 億)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/27
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號WRCO112054
預算金額
底價金額
總決標金額728,300,000 元(約 7.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山林水環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 728,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/11/16 公開招標公告
  3. 2023/11/22 公開招標更正公告
  4. 2023/12/11 無法決標公告
  5. 2023/12/11 公開招標公告
  6. 2023/12/28 決標公告 728,300,000 元