台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照安坑溪治理二期工程第一次契約變更

宜蘭縣政府辦理「照安坑溪治理二期工程第一次契約變更」已於 2021/12/21 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為旭磐營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商旭磐營造有限公司
決標金額228,000 元(約 23 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額229,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/21
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號WRCO110040-1
預算金額229,000 元(約 23 萬)
底價金額229,000 元
總決標金額228,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭磐營造有限公司公司資料↗ 得標 228,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→