蘇澳高灘地水環境改善
宜蘭縣政府辦理「蘇澳高灘地水環境改善」已於 2020/11/26 決標,得標廠商為立璟營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/30 |
| 決標日期 | 2020/11/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | WRCO109026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 33,500,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 蘭陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清石營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺旺旺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱驊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/04 公開招標公告
- 2020/11/30 決標公告
- 2021/07/21 更正決標公告