台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜縣DF101治理工程第一次契約變更

宜蘭縣政府辦理「宜縣DF101治理工程第一次契約變更」已於 2020/04/28 決標,決標金額 164,106 元(約 16 萬),得標廠商為常偉營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商常偉營造股份有限公司
決標金額164,106 元(約 16 萬)
決標日期2020/04/28
預算金額164,106 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/04
決標日期2020/04/28
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號WRCO108054-1
預算金額164,106 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額164,106 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常偉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 164,106 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→