台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年蘇澳轉運站清潔維護委託服務案-後續擴充

宜蘭縣政府辦理「114年蘇澳轉運站清潔維護委託服務案-後續擴充」已於 2026/03/16 決標,決標金額 265,185 元(約 27 萬),得標廠商為丼拓工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商丼拓工程有限公司
決標金額265,185 元(約 27 萬)
決標日期2026/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/24
決標日期2026/03/16
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRSO114046-1
預算金額
底價金額
總決標金額265,185 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丼拓工程有限公司公司資料↗ 得標 265,185 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→