112年度宜蘭縣國道客運轉運站預約維護及災害緊急搶修應變開口契約
宜蘭縣政府辦理「112年度宜蘭縣國道客運轉運站預約維護及災害緊急搶修應變開口契約」已於 2023/06/06 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為開建營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TRSO112028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開建營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/05/31 無法決標公告
- 2023/05/31 公開招標公告
- 2023/06/07 決標公告 2,380,000 元