台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度宜蘭縣路邊停車費委託第三方支付服務業或電子支付(後續擴充)

宜蘭縣政府辦理「112年度宜蘭縣路邊停車費委託第三方支付服務業或電子支付(後續擴充)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 220,662 元(約 22 萬),得標廠商為橘子支行動支付股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商橘子支行動支付股份有限公司
決標金額220,662 元(約 22 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/30
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRSO111004-1
預算金額
底價金額
總決標金額220,662 元(約 22 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橘子支行動支付股份有限公司公司資料↗ 得標 27,600 元
拍付國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 27,600 元
富邦媒體科技股份有限公司公司資料↗ 得標 27,462 元
街口電子支付股份有限公司公司資料↗ 得標 27,600 元
一卡通票證股份有限公司公司資料↗ 得標 27,600 元
剛谷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 27,600 元
大聲公行動股份有限公司公司資料↗ 得標 27,600 元
全支付電子支付股份有限公司公司資料↗ 得標 27,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→