台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣宜蘭臨時轉運站出租經營(契約延長)案

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣宜蘭臨時轉運站出租經營(契約延長)案」已於 2021/09/10 決標,決標金額 2,512,300 元(約 251 萬),得標廠商為國光汽車客運股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商國光汽車客運股份有限公司
決標金額2,512,300 元(約 251 萬)
決標日期2021/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/10
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRSO109011-1
預算金額
底價金額2,510,000 元
總決標金額2,512,300 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國光汽車客運股份有限公司公司資料↗ 得標 2,512,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→