114年度宜蘭縣宜路平專案精進管理工作委託專業服務
宜蘭縣政府辦理「114年度宜蘭縣宜路平專案精進管理工作委託專業服務」已於 2025/03/21 決標,決標金額 4,517,700 元(約 452 萬),得標廠商為財團法人綠產業發展教育基金會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/25 |
| 決標日期 | 2025/03/21 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TRSL114027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,517,700 元(約 452 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人綠產業發展教育基金會公司資料↗ | 得標 | 4,517,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/25 決標公告 4,517,700 元