113年度宜蘭縣政府縣、鄉道橋梁檢測、巡查及監測作業委託服務
宜蘭縣政府辦理「113年度宜蘭縣政府縣、鄉道橋梁檢測、巡查及監測作業委託服務」已於 2024/01/17 決標,決標金額 13,390,000 元(約 1,339 萬),得標廠商為佺葉工程顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TRSL113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,390,000 元(約 1,339 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佺葉工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,390,000 元 |
| 川耘工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/18 決標公告 13,390,000 元