台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年台灣好行服務升級計畫-礁溪線及冬山河線規劃行銷委託專業服務案(後續擴充)

宜蘭縣政府辦理「112年台灣好行服務升級計畫-礁溪線及冬山河線規劃行銷委託專業服務案(後續擴充)」已於 2023/06/21 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為沛客思整合行銷股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商沛客思整合行銷股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/30
決標日期2023/06/21
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRSL111042-1
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沛客思整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→