台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜25線(8K+260—9K+574)拓寬改善工程委託監造服務(後續擴充)

宜蘭縣政府辦理「宜25線(8K+260—9K+574)拓寬改善工程委託監造服務(後續擴充)」已於 2024/08/27 決標,決標金額 3,164,444 元(約 316 萬),得標廠商為泊森總合環境設計股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商泊森總合環境設計股份有限公司
決標金額3,164,444 元(約 316 萬)
決標日期2024/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/27
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRSL111039-1
預算金額
底價金額3,164,444 元
總決標金額3,164,444 元(約 316 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泊森總合環境設計股份有限公司公司資料↗ 得標 3,164,444 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 決標公告 3,164,444 元
  2. 2024/09/02 更正決標公告