羅東鎮復興路、員山鄉惠民路及冬山鄉富農路二段交通安全改善工程委託設計及監造服務
宜蘭縣政府辦理「羅東鎮復興路、員山鄉惠民路及冬山鄉富農路二段交通安全改善工程委託設計及監造服務」已於 2022/02/16 決標,決標金額 1,774,433 元(約 177 萬),得標廠商為至善交通科技有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/02/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TRSL111022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,774,433 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至善交通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,774,433 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/01/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/02/18 決標公告 1,774,433 元