宜蘭羅東段鐵路平交道環境改善暨周邊土地開發計畫可行性研究案
宜蘭縣政府辦理「宜蘭羅東段鐵路平交道環境改善暨周邊土地開發計畫可行性研究案」已於 2019/05/31 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/04 |
| 決標日期 | 2019/05/31 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | TRSL108031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,000,000 元(約 800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/06/04 決標公告 8,000,000 元