台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度宜蘭縣路邊收費停車通知單、繳費通知單印製(後續擴充)

宜蘭縣政府辦理「113年度宜蘭縣路邊收費停車通知單、繳費通知單印製(後續擴充)」已於 2024/10/17 決標,決標金額 532,482 元(約 53 萬),得標廠商為利百代國際實業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商利百代國際實業股份有限公司
決標金額532,482 元(約 53 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/17
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRPO112048-1
預算金額
底價金額543,500 元
總決標金額532,482 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ 得標 532,482 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→