台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度宜蘭縣路邊收費停車通知單、繳費通知單印製

宜蘭縣政府辦理「108年度宜蘭縣路邊收費停車通知單、繳費通知單印製」已於 2018/12/26 決標,決標金額 908,520 元(約 91 萬),得標廠商為正隆股份有限公司大園紙品廠。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司大園紙品廠
決標金額908,520 元(約 91 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/26
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRPO108004
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額908,520 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ 得標 908,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開招標公告
  2. 2018/11/29 公開招標更正公告
  3. 2018/12/20 無法決標公告
  4. 2018/12/20 公開招標公告
  5. 2018/12/28 決標公告 908,520 元