台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度縣鄉道辦理道路挖掘完全修復預約維護改善工程(開口契約)後續擴充

宜蘭縣政府辦理「112-113年度縣鄉道辦理道路挖掘完全修復預約維護改善工程(開口契約)後續擴充」已於 2024/04/09 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為慶峰營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商慶峰營造有限公司
決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/09
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRCO112050-1
預算金額
底價金額
總決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶峰營造有限公司公司資料↗ 得標 20,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→