台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜61線(0K+000~4K+070)及宜26線(9K+500~12K+550)道路改善工程第一次變更設計新增項目議價

宜蘭縣政府辦理「宜61線(0K+000~4K+070)及宜26線(9K+500~12K+550)道路改善工程第一次變更設計新增項目議價」已於 2024/06/19 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為尚豪營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商尚豪營造有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/19
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRCO112035-1
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚豪營造有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→