台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五結鄉傳藝路及冬山鄉美和路交通安全改善工程第一次變更設計新曾項目

宜蘭縣政府辦理「五結鄉傳藝路及冬山鄉美和路交通安全改善工程第一次變更設計新曾項目」已於 2022/06/07 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為偉唐營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商偉唐營造有限公司
決標金額155,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/06/07
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRCO110051-1
預算金額
底價金額
總決標金額155,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉唐營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→