台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度蘭陽溪以北縣鄉道路橋梁預約維護、補強、改善及災害緊急應變開口工程(後續擴充)

宜蘭縣政府辦理「110年度蘭陽溪以北縣鄉道路橋梁預約維護、補強、改善及災害緊急應變開口工程(後續擴充)」已於 2021/10/21 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商蘭陽營造有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額375,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/25
決標日期2021/10/21
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRCO110002-1
預算金額375,000 元(約 38 萬)
底價金額375,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→