台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜18-2線7k+880-9K+180道路改善工程第一次變更設計

宜蘭縣政府辦理「宜18-2線7k+880-9K+180道路改善工程第一次變更設計」已於 2019/11/06 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為登亞營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商登亞營造股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2019/11/06
預算金額452,277 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/06
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRCO108037-1
預算金額452,277 元(約 45 萬)
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登亞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→