台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度蘭陽溪以北道路橋梁預約維護及災害緊急應變工程第一次變更設計

宜蘭縣政府辦理「108年度蘭陽溪以北道路橋梁預約維護及災害緊急應變工程第一次變更設計」已於 2019/05/23 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商蘭陽營造有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2019/05/23
預算金額310,500 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/23
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號TRCO108006-1
預算金額310,500 元(約 31 萬)
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→