107年度宜蘭縣溪北區居家托育服務中心
宜蘭縣政府辦理「107年度宜蘭縣溪北區居家托育服務中心」已於 2018/01/09 決標,決標金額 2,466,000 元(約 247 萬),得標廠商為財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/18 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | SOSO107018 |
| 預算金額 | 2,466,000 元(約 247 萬) |
| 底價金額 | 2,466,000 元 |
| 總決標金額 | 2,466,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人宜蘭縣私立蘭馨婦幼中心公司資料↗ | 得標 | 2,466,000 元 |